Произошла ошибка при отправлении документов EMS – как найти отправление и что делать?
Отправила почтой ЕМS документы в институт из Владивостока в Абакан… через 3-4 дня пришло сообщение, что курьер связался с получателем и письмо доставлено. Приехав в Абакан на сессию, я узнаю, что документы не были доставлены. Как быть? Как найти отправление? Документы очень нужны. Чек об отправке уже выкинула, так как была уверена в том, что всё будет хорошо.
Лучший ответ
Обратитесь в курьерскую почту EMS с претензией. Вам должны выдать документы, подтверждающие вручение адресату.
Большое спасибо!