Скажите пожалуйста, возможно-ли списать кредиты законным путём, или в Интернете это просто развод? И как? Заранее спасибо.
Списать - это не юридическое понятие.
Можно создать условия, когда есть законная возможность не платить, в том числе создавая условия для кредитора, когда ему не выгодно в законом формате требовать с вас кредитные средства.
Обратитесь в любую юр.фирму, занимающуюся банкротством в Вашем регионе. Выбирайте по количеству положительных отзывов клиентов. В зависимости от суммы долга - достаточно дорогая процедура, но после завершения на 90% от долгов не останется и следа.