Можно ли не платить кредит в Сбербанке при отсутствии работы - наличие законных оснований?

У меня имеется кредит в сбербанке... В настоящее время я не работаю. Можно ли не платить кредит на законных основаниях? В интернете много роликов и статей как не платить кредит... Возможно ли это? Заранее спасибо.
Лучший ответ

можно не платить но пройти надо семь кругов и подготовиться к решению суда приставам и коллекторам

Реструктиризация долга.