Льготы и выплаты при увольнении с военной службы по состоянию здоровья по категории годности в - статьи ФЗ для получения помощи.

Какие льготы и выплаты должны быть при увольнении с военной службы по состоянию здоровья по категории годности "в" и какими статьями ФЗ можно пользоваться?

Лучший ответ

Мало информации для аргументированного ответа: увольняется военнослужащий по контракту или по призыву; если по контракту, то стоит ли в очереди на жилье или является участником НИС; какова выслуга.

Состав положенных к получению денежных средств военнослужащим:

Единовременная выплата при увольнении (размером до 7 окладов);

Сумма премиальных за добросовестное выполнение воинских обязанностей;

Материальная ежегодная помощь (выплата положена и при увольнении).