Возможно ли восстановление военного билета с указанием полного срока службы и прежней категории годности?
Уволен со срочной службы по состоянию здоровья (язвенная болезнь). в военном билете категория В. если потерять военный билет, то при его восстановлении будет указан срок службы, причина увольнения и годность В?. просто надеюсь что восстановят воееный билет как будто я год отслужил как положено и с категорией годности А,как было до увольнения.
Как первоклассник рассуждаете.. Вы что думаете, что информация по Вашему личному делу отражена только в военном билете?
конечно нет,просто есть случаи когда люди служили в дизбате и теряли воееный билет,а после восстановления этой записи больше не было...под какую графу расписания болезней я попадаю при устройстве на контракт. В ст. 58 п.в. "постановления правительства 565"по первой и второй графе получается В годность,а по третей Б
В военкомате есть личное дело где все указано.
Нам неизвестен Ваш диагноз, что бы сказать под какую категорию Вы попадаете.