Переквалификация для работы учителем начальных классов - возможно ли это для специалиста с психолого-педагогическим образованием дошкольного возраста?
Если у меня психолого-педагогическое образование дошкольного возраста, смогу ли я пройти переквалификацию и стать учителем начальных классов?
Лучший ответ
ВЫ можете пройти переквалификацию в форме проф. Переподготовки и получить квалификацию учителя начальной школы. Не менее 250 часов, но лучше - 500, т.к. проф. Стандарты, скорее всего изменятся.