Поставщики, работники и артисты - кто помог организовать новогоднюю елку в клубе фабрики «Веселая мармеладка». \n\nУказанные лица находились в рабочих отношениях с фабрикой Вес
В клубе фабрики «Веселая мармеладка» к Новому году организовали елку для детей. Игрушки и гирлянды закупили у ИП Соловьева З.В. Электропроводку для освещения сделал электромонтер фабрики в его рабочее время. Песни и пляски у елки организовывал массовик, приглашенный культработником клуба за определенную плату.
В каких отношениях с фабрикой находились указанные лица?
Обоснуйте свой ответ.
ИП-договор купли продажи все зависимости от теста договора-платежка основание приобретение товара и гарантия его качества
электромонтер-трудовые постоянные отношения
массовик - договор гражданско правовых услуг
обоснование-это задача из учебника 9-г класса?
Договоры оформлять необходимо для физлиц с суммой от 10 тыс для юрлиц и ИП с суммой свыше 100 тыс.-все отношения до этой суммы можно подтверждать без договора и без счета, только по платежным документам с назначением товара или услуги.