Какие документы необходимо предоставить для получения ипотеки?
Покупатель требует копии паспортов собственников квартиры. Меня интересует какие документы я должна предоставить покупателю для оформления ипотеки?
Лучший ответ
Документы на право собсвтенности, выписку из технического паспорта. Также возможно, согласие супруга/супруги.
Всё правильно, только мне непонятно, должна ли я предоставить покупателю копии паспортов-то? Кто берёт ипотеку они или я? Вот главный вопрос.