Конфликт с бабушкой-собственницей - Как защитить свои вещи и права?
Рекомендуется обратиться в суд с иском об определении.
Добрый день
1.Она не может вас лишить доли (она в этом глубоко заблуждается)
2.Вам нужно в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением и тогда вы сможете поставить замок, а пока она может его сломать.
Если планировка квартиры позволяет, то можно выделить долю (на практике вряд ли получится), и тогда другому долевому собственнику при вашем желании не удастся пользоваться вашей частью помещения.
Здравствуйте, Ирина. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!