Как решить проблему с проживанием в муниципальной трехкомнатной квартире с нежелающими съезжать соседями
Определяйте порядок пользования (судами хоть и редко, но определяется порядок пользования в муниципальных квартирах)
Кстати, если долго не будете проживать в квартире - рискуете вообще потерять право пользования (сестры могут признать Вас утратившим право пользования через суд).
Порядок пользования в муниципальной квартире не определяется на комнаты. Вы можете произвести принудительный обмен. Нужно обратиться на проспект Мира в центр арендного жилья. Подобрать варианты, предложить. При отказе в суд.
Важно, чтобы вы платили только за квартиру и имели там свои вещи, появлялись бы там. Иначе получите встречный иск. При необходимости обращайтесь. моя основная специализация и большая положительная практика