Как узнать даты ареста и освобождения родственника, которого осудили на 6 лет?
Родственника осудили на 6 лет, далее выпустили по удо. Где можно узнать точную информацию о том когда он был заключён под арест и когда его освободили?
Нигде, данная информация является личной и разглашать подобные сведения не будет не одна структура МВД. Такие запросы могут делать только очень близкие люди, например, жена, дети, но надо доказать родство и то, не факт, что вам дадут информацию.
Здравствуйте. Можно узнать быстро, в рамках запроса.
Добрый вечер, спросите у родственника, у него должны быть копии-протокола задержания, постановления об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу,
с уважением,