Где и как узнать подробности о возможных дивидендах от покойного отца, если родственники не предоставляют точную информацию?
Как узнать есть ли мне дивиденты от моего отца, который умер 10 лет назад, родственники говорят что есть что то но более точную информацию не говорят, где можно узнать подробности?
Ольга не понятно о каких дивидендах идет речь. После смерти отца Вы должны были вступить в наследство. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Я и сама не знаю что за дивиденты, просто. Родственники говорят что почему это я не приезжаю и не получаю их, хотя о них слышу в первый раз, вот и хотела уточнить где про них вообще можно узнать, отец до выхода на пенсию работал на тракторном заводе с.Кочубеевское Ставропольского края