Как вернуть деньги, оплаченные юридической фирме, которая не оказала помощь и недоступна по телефону?
Обртила Юридический фирма решать свои проблема. Составили договор оплатила банковская карта. Прошло время не оказли не какой помощь телефоны Юристы не доступен. Скажите как вернуть денежных средства.
Лучший ответ
Уже никак. Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.
Иск о неосновательном обогащении.
Здесь нужно писать претензию по закону о ЗПП, далее иск в суд. Вопрос решаемый.
Вам необходимо написать уведомление о расторжении договора с требованием о возврате денежных средств. Если не вернут - исковое заявление в суд.