Ей соответствует одна из двух смежных комнат, две изолированные меньше по площади моей доли.
Я владею идеальной долей 4-х комнатной квартиры. Ей соответствует одна из двух смежных комнат, две изолированные меньше по площади моей доли. Я хочу сделать перепланировку - в моем случае для этого надо одну дверь ликвидировать, и одну дверь сделать в новом месте. Как правильно назвать такой иск? Второй сособственник - ничего знать не хочет, договориться не возможно. А я хочу в дальнейшем эту кмомнату продать.
Лучший ответ
Раздел квартиры в натуре невозможен!
Даже сделав перепланировку вы не сможете сделать отдельные подсобюные помещения а также отдельный выход.
Вы имеете право только определить порядок пользования.
Продать долю вы можете и сейчас. С Соблюдением ст250 ГК РФ