Как продлить полномочия председателя СНТ до подачи документов в Росреестр? Советы и рекомендации
12.06.2020 заканчиваются полномочия председателя СНТ. Свои полномочия в банке мне продлены. Но в июне-июле нам надо подать в Росреестр. Подписывать их я не имею полномочий. Как продлить мои полномочия на два-три месяца до проведения собрания. Спасибо.
Лучший ответ
Председатель считается действующим исполнительным органом до переизбраниям его на общем собрании и внесении записи в егрюл. Позтому, все Ваши подписи и полномочия действительны, независимо от окончания срока полномочий по старому протоколу собрания. Выписка из гербов тому будет подтверждением.
спасибо за оперативный ответ.