Проблемы с продажей автомобиля - Как решить конфликт с автосалоном?
Добрый день
Да, вы можете это сделать. Проведут проверку и примут процессуальное решение.
Вам так же необходимо попросить суд о применении норм ст.139 ГПК РФ и арестовать имущество ОТветчика, на заявленную сумму.
Вы посмотрите по сайтам судов, фссп и выписке ЕГРЮЛ какое имущество капитал у данной организации и были ли суды с ними.
Конечно Вы имеет право обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте!
Не можно, а нужно обязательно.
Они фактически мошенническими действиями присвоили Ваши деньги себе.
Светлана, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо конечно же написпиь заявление в полицию о мошенничестве, согласно статьи 159 УК РФ.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Здравствуйте, Вы можете обратится в полицию, где по вашему заявлению будет проведена проверка, и возможно возбудят уголовное дело.