Непонятная попытка покупки - что делать со своей картой Сбера?

Пришла мне СМС-ка от Сбера "Недостаточно средств. Покупка... руб. Баланс... р." Причем, где пытались совершить покупку, не указано. Карта дома. Действие производилось в 22-27 час., когда я была дома. В интернет-банке никаких попыток оплаты не отмечено. Картой расплачиваюсь только в магазинах, т. е. не выпуская из рук. Что мне делать с картой? Нужно куда-либо заявлять?
Лучший ответ

Чтобы обезопасить себя от возможных списаний мошенническим путем Вам необходимо заблокировать данную карту и выпустить новую. Функция блокировки карты имеется в мобильном приложении.

Подробно и понятно.

Ничего не делать, эта смс пустышка, отправлена не из банка, мошенники.

Здравствуйте, обратитесь в отделение банка и перевыпустите карту, так будет надежнее.