Вопрос обжалования ищем решение - рассмотрение A40-201755-2021_20211119
Здравствуйте!
Срок для взыскания не истёк, он составляет 15 дней, со дня вынесения резолютивной части решения.
А если от Вас было заявление о подготовке судом мотивированного решения, то 15 дней будет отсчитываться от даты его изготовления и размещения. Обратите внимание, решение Ваше подлежит немедленному исполнению.
Дмитрий, да, вам ещё возможно помочь.
Данная ссылка не содержит конкретного решения, которое Вы желаете обжаловать. Возможно, не корректно указан адрес, в связи с чем сообщить Вам о сроках обжалования и перспективах данной жалобы не представляется возможным. Вы можете в личном сообщении написать любому юристу и прислать ему решение, которое Вы желаете обжаловать.
Да, в данном случае можно обжаловать решение суда первой инстанции. Нужно поторопиться чтобы не истек срок для обжалования.