Хотим купить квартиру у инвалида. У нас материнский капитал+ наличка. Есть ли подводные камни? Стоит ли покупать жильё?

Лучший ответ

Если продавец в дееспособности не ограничен, а также инвалидность ни по психическому заболеванию, то рисков нет.

Исходя из вводных данных нельзя установить наличие никаких камней, не то что подводных.

Надо посмотреть как он его получал.

Если там все нормально, то продавать может.