Я хочу получить записи своих телефонных разговоров с родителями, которые умерли, за последние полгода. Как я могу это сделать?
Никак не сможете. Только в судебном порядке, если есть основания на это: например для принятия наследства, возник спор. Да и не факт, что разговоры сохранились. Обычно их не хранят более двух месяцев.
Никак. Оператор не записывает телефонные разговоры без постановления суда. Оператор может только сделать распечатку входящих и исходящих звонков абонента.
Добрый день. А вы записывали телефонные разговоры? Сам по себе провайдер не осуществляет такие функции. Спасибо.