Я повернул не доезжая немного до прерывистой линии и пересек двойную сплошную.
Статья 12.16. КоАП РФ Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. 2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Если нарушение зафиксировано, то штраф или лишение.
Вот честность всегда приветствовалась. Вы себя теперь корите?