Как переписаться из служебной квартиры в собственный дом без развода с военнослужащим мужем?
Муж военнослужащий при получении служебной квартиры прописал меня и нашего ребенка 2 года 7 мес в служебной квартире. Есть собственный дом, я б хотела без развода с мужем, прописаться сама в доме и ребенка с собой прописать. Как мне можно это сделать? Просто подать документы для прописки в доме и автоматически выпишут со служебной квартиры?
Можете сделать так, подать заявление на регистрацию в доме, при этом Вас автоматически снимут с регистрационного учета по месту жительства в служебной квартире. Не забывайте говрить юристам спасибо за бесплатные консультации.
Автоматически выпишут.
Вопрос что будет со служебной квартирой... на каких условиях она выдавалась. Ее можно лишится.