Главный врач отказал в кесаревом при симфизите 2-3 степени - что делать в такой ситуации?
Ситуация к родам изменится. И врач-акушер и не вспомнит о том, что сказала гл. врач. Сидеть-то врачу, в случае чего, а не главному. Просто поговорите со своим палатным врачом. Решите этот вопрос между собой.
Закон не запрещает добровольное проведение кесарева сечения без наличия медицинских показаний, но не каждый врач соглашается проводить операцию без медицинской аргументации. Сходите на прием в краевую клинику. Они вам заключение подпишут на операцию.
Жалуйтесь своему страховщику по омс.
Денег они хотят, Диана. За деньги они вам сделают кесарево сечение и ленточкой алой повяжут и поцелуют. А так - рожайте сама хоть с давлением, хоть с симфизитом.
Здравствуйте, Диана. Вам нужно написать жалобу на главного врача и в министерство здравоохранения с ссылками на законадательство.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления данных документов, написав в личные сообщения!