Модернизация аудиодомофонов до видеодомофонов - возможно ли приравнять к видеонаблюдению и сколько голосов нужно для проведения?
Модернизацию аудиодомофонов на современные видеодомофоны с просмотром происходящего перед парадной в режиме онлайн с видео и звукозаписью можно ли приравнивать к видеонаблюдению? И какое количество голосов собственников требуется для проведения такой модернизации?
Если вы имеете ввиду "видеонаблюдение", как "подглядывание", то нет, т.к. установка оборудования производится только на основании положительного решения общего собрания собственников. При установке мастер обязан руководствоваться правилами. Было бы нельзя, то что делать с видеонаблюдением в магазина, на дорогах и т.д., и т.п.
Здравствуйте! Количество голосов: как по всем иным вопросам - 50% + 1 голос минимум.