Необходимо ли получить согласие работника на перемещение внутри подразделения с изменением режима работы?
У Вас не только перевод, а изменение условия труда (график другой), здесь уже нормы ст. 72.1 ТК РФ не работают, обязаны уведомить и получить письменное согласие работника.
- см. ст. 72 и 74 ТК РФ.
О смене графика работы работника следует уведомить за два месяца.
Здравствуйте!
Поскольку речь идет не только о перемещении, но и об изменении режима труда, то-требуется, так как необходимо дополнительное соглашение к трудовому договору.
Здравствуйте. Поскольку данный перевод влечёт за собой изменения в графике, то да, такой перевод осуществляется только с письменного согласия работника. Для этого должно быть составлено дополнительное соглашение к трудовому договору.
С уважением.