Отслужил в армии, купил квартиру и разводится - какие шансы на судебное присутствие ребенка у отца?

Я только отслужил в армии, у меня есть свое жилье купленная квартира, законченное образование, моей жене 17 требует развод, вопрос в следующем какие шансы оставить ребенка со мной, жена не имеет образования, жилья и работы. Ребенку годик.
Лучший ответ

Никаких шансов нет, так как если причин разлучить ребенка с матерью нет, то в таком возрасте ребенка оставят материи.

Здравствуйте! Эти шансы будут рассматриваться судом, исходя из многих параметров, прежде всего, учитываются интересы ребенка. Судебная практика такова, что малолетнего ребенка нельзя разлучать с матерью.