Перерасчет пенсии сына, учащегося в колледже, после ошибки в справке - будет ли выплачено 10000 за сентябрь?
Сын получает пенсию по потере кормильца учится очно в колледже
С июля 2021 г прекратили оказалось что в справке вместо 2022 указали 2021 г мы дали справку в октябре
Получим ли перерасчёт и сентябрьские 10000
Спасибо.
Лучший ответ
Да должны получить, так как правового основания для прекращения выплаты не наступило.
Спасибо Удачи