Год назад я развелась с мужем, но до сих пор не забрала свидетельство о разводе. Как я могу его получить?

Лучший ответ

У мирового судьи получите решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

Пойти в ЗАГС, уплатить 600 р. пошлины и получить свидетельство.

Марина, оформление и получение свидетельства о государственной регистрации расторжения брака (по решению суда) см. www.gosuslugi.ru