Цены на составление искового заявления в споре с исполнителем по договору подряда на ремонт квартиры

Вопрос №1893443 из г. Москва
опубликован 30.08.2012, 12:21
Укажите, пожалуйста, расценки на услуги по составлению искового заявления (спор с исполнителем по договору подряда (на ремонт квартиры)). С уважением, Евгений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Евгений! Как таковых расценок на юридические услуги не существует. Размер вознаграждения адвоката за оказанную юридическую помощь зависит от конкретных обстоятельств по делу, поэтому рекомендую со всеми документами по делу обратиться к адвокату очно.В обязательном порядке Вы должны заключить соглашение с адвокатом на оказание юридических услуг.

30.08.2012, 14:25

Здравствуйте! от 3000 до 5000 р

30.08.2012, 11:32

У каждого адвоката свои расценки. У меня письменные документы от 6 тысяч рублей.

В любом случае Вы должны понимать, что документально подтвержденные расходы на юруслуги будут взысканы с ответчика, если Вы выиграете дело.

30.08.2012, 12:24

Добрый день, Евгений!

Цена Вашего вопроса в нашей компании - 5 т.р., при этом даются письменные рекомендации для дальнейшего разбирательства в суде.

Вам следует учесть, что в отношении Вас действует закон о защите прав потребителей, где обязательным является письменное требование в досудебном порядке.

Помимо основных, Вам можно заявлять об уплате 50 % штрафа от суммы требований.

30.08.2012, 12:35

Составление искового заявления от 2500 рублей

30.08.2012, 12:40

В Москве, как Вы понимаете, многое дороже, чем за пределами МКАД, где, кстати, тоже есть жизнь.

При желании - обращайтесь.

Исковое заявление возможно подготовить и без личной встречи.

30.08.2012, 12:44

Если только составление, то 1500 рублей.

30.08.2012, 13:06

Если заинтересовались -обращайтесь

30.08.2012, 13:15

рекомендую вам заключить соглашение на полное представительство адвоката в суде включая написание искового заявлния, оплату пошлины, написания ходатайств (если применимо), судебных запросов, участие во всех судебных заседаниях, взыскание судебных расходов....получения вступившего в силу решения суда.

30.08.2012, 16:00

Такое простое действие можно сделать практически совсем без денег.

30.08.2012, 16:51

Предпочтение юристам из Москвы и Московской обл., поскольку планирую обращаться для сопровождения судебного разбирательства.

30.08.2012, 12:44

уже ответили Вам - осталось выбрать.

30.08.2012, 13:45

Есть связанный эпизод. Перевыставление исполнителю претензий соседей в связи с затоплением по его вине. Укажите, пожалуйста, стоимость и по этой работе. Если Вы претендуете на вознаграждение, частью которого является процент от присужденных сумм, не пишите мне. Я рассматриваю только вариант вознаграждения в виде твердой суммы.

30.08.2012, 13:19

Претензия 3000

Полностью процесс с судом - 30000

30.08.2012, 13:22

Юридические услуги в Москва