Как приватизировать капитальный гараж на крыше ГСК - необходимые документы и возможности

Возможно ли приватизировать капитальный гараж, расположенный в ГСК, если сам гараж расположен не на земле, а на крыше другого гаража: является вторым ярусом. И, если такое возможно, то какие потребуются для этого документы? Спасибо.
Лучший ответ

Для оформления права собственности на такой гараж, нужно одновременное оформление прав с владельцем гаража на первом этаже, так как это одно строение. Право собственности на гараж оформляется в долевую собственность. Документы те же, что при оформлении одноэтажного гаража, но на двух владельцев.