Сколько примерно будет стоить процедура банкротсва физ. Лица, если задолженность по кредитам около 760 т. Р.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина
На самом деле нет единой ценны, - цены договорные.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Смотря к кому Вы обратитесь, если напрямую к финансовому управляющему, или к юристу, то примерно 100 000 рублей, если в юридическую контору, то примерно 150 000 - 200 000 рублей.
Расценки от 120 до 200, смотря куда обратитесь.
Сумма Вашей задолженности не сказывается на оплате услуг юриста, госпошлины и финансового управляющего.
Вы платите за их работу от 100 000 р.