Несчастный случай на дороге - Как я потеряла свою машину и осталась должна 50000₽, не имея страхового полиса
Юлия,
На будущее: аварийный комиссар - это никто. Вам не надо было соглашаться ни с признанием своей вины, ни с признанием оценки в 50000 р, ни писать расписки.
Разбор в ГИБДД, потом решение суда, и по суду выплачивать... Почитайте мой блог "АвтоЮля".
Ну теперь что делать? Надо ждать суда. Поскольку вы уже соглашались с признанием своей вины и выплатой ущерба потрепевшему, то теперь единственное, что можно, это оспаривать оценку, быть несогласной с этим.
А решение суда придется исполнять, даже если вы студентка. Пристав может срестовать ваше имущество в счет выполнения обязательств...
Будут вопросы, обращайтесь...