В какой срок после подачи заявления отдел кадров обязан рассчитать количество дней и выплатить компенсацию?

• г. Тюмень

В какой срок после подачи заявления отдел кадров обязан рассчитать количество дней и выплатить компенсацию? Я обратилась в отдел кадров с заявлением о предоставлении денежной компенсации за дополнительный (северный) отпуск. Начальник отдела кадров уже 2 месяца отказывается предоставить информацию о количестве отпускных дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.