Процесс получения РВП в Москве и правила регистрации по месту жительства.
Здравствуйте!
Обязаны зарегистрироваться в регионе получения РВП
Только непонятно почему у вас приняли документы в Сахарово, если вы стоите на учете в Подольске
Сахарово-для Москвы, а Подольск-Московская область.
Здравствуйте. В течение недели после получения РВП необходимо зарегистрироваться по месту проживания: в собственной квартире или на съемной, у родственников и т.д. Если не успеете, могут наложить штраф, депортировать за пределы страны и т.п. Регистрацию оформляют в территориальном подразделении ГУВМ МВД по месту жительства.