Скажите пожалуйста как правильно писать от руки доверенность на ребенка бабушке.
Добрый день. Так как ребенок малолетний то он является недееспособным. Ответственность несут его законный представители. Доверенность вы можете написать от руки, но обязательно нужно заверение нотариуса, либо вы можете обратиться к нотариусу, он вам составить доверенность. Если вы будете составлять доверенность самостоятельно, то необходимо указать данные родителей где проживают, причину отсутствия, данные бабушки паспортные место прописки, данные ребенка свидетельство о рождении, указать степень родства 6 если бабушка приходится матерью отца, необходимо предоставить свидетельство о рождении отца, указать цель предоставления, и указать права бабушки расписать подробно. Если у вас остались еще вопросы вы можете их задать. Если мой ответ был вам полезен вы можете оставить отзыв. Хорошего вам дня!
Что значит от "руки"? доверенность на ребёнка так не оформляется.