Могут ли меня уволить после 25 лет службы до получения жилищной субсидии - вопрос возраста и правовой защиты
Да, командование имеет такое право. Военнослужащие не могут быть уволены до обеспечения жильем (субсидией), если основанием увольнения является достижение предельного возраста, болезнь или ОШМ. Увольнение по окончании срока контракта к таковым не относится.
Могут, потом будете ждать выплаты в общем порядке...
Увольнение не возможно в том случае, если вы признаны нуждающимся в жилье и не желаете увольняться с военной службы до обеспечения жильем.
Конечно есть варианты решения проблемы, но это работа которую можно получить за оплату...
Не обеспечение вас жс не является препятствием для исключения Вас из списков личного состава части.
Вас могут уволить и исключить из списков личного состава до обеспечения субсидией.