Как вернуть на лицевой счет деньги за неоказанные мне услуги?
Я - абонент МТС. Проверяя балан на телефоне, обнаружил, что деньги быстро расходуются. Запросил на сайте МТС расшифровку состоявшихся разговоров и обнаружил, что каждый день с 15 августа 2012 г. с моего лицевого счета списывается по 20 руб. за доступ к какому-то сайту. Дозвонился до МТС, мне сказали, что у меня подключена платная услуга по доступу к сайту Rus-fan.com. Никогда не подключал эту услугу и за всё время взимания с меня денег внешних признаков оказания этой услуги я не ощущал. Как вернуть на лицевой счет деньги за неоказанные мне услуги?
Можно поробовать, но цена вопроса копеечная. Готов помочь с судом. Обращайтесь.
А вы не регистрировались на данном сайте? Напишите претензию-укажите, что это навязанная услуга.