Мобильные средства списываются с телефона - как защититься от несанкционированного подключения услуги Контент?
С мобильного телефона стали списываться средства. Сделали запрос в офисе оператора, дали распечатку. В графе номера телефонов за каждый день след. Запись Доступ к 0000000 и напротив сумма 20,30.Позвонила оператору, выяснили, что уже месяц к этому номеру подключена услуга Контент и за нее и снимаются деньги. Никакой услуги я не подключала, а контент провайдер утверждает, что данную услугу можно подключить только имея физический доступ к телефону. Карту я заблокировала, но набежавшую сумму (1500 руб) не оплатила. Чем это мне грозит и что посоветуете делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В первую очередь вам необходимо обратиться в офис компании для того чтобы выяснить дату и время подключения услуги. От этого уже и отталкиваться. С уважением.