Действителен ли экзамен по вождению, если срок мед. справки на тот момент истёк?
Иван, при указанном в вопросе обстоятельстве, в ГИБДД к сдаче экзамена вас не допустят. Проверяется наличие и срок действия медицинской справки о годности к управлению транспортными средствами тех категорий, право на управление которыми испрашивается кандидатом в водители. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений". Удачи.