Проблема с неподходящим приобретением увлажнителя-очистителя AIC HDL-969 - как вернуть или обменять?
Вчера купили увлажнитель-очиститель AIC HDL-969, но прочитав дома инструкцию, пришли к выводу, что купили не то, что нам нужно было. Основная функция, которую мы хотели бы видеть в приборе - увлажнение, а вот очищение, лампа, ионизация - это для нас не самые важные функции, мы в принципе, обошлись бы и без них. А выходит мы купили именно очиститель, у которого сопутствует функция локального увлажнения... Хотя в медтехнике на нашу просьбу подсказать нам хороший увлажнитель, нам посоветовали купить именно его. Как быть, если нам отказываются деньги вернуть и обменять не хотят на другой. Ещё, кстати, мы чек у них оставили, всё обыскали, не нашли. Покупка была совершена вчера в 20.00, может если в течении суток, то чек не нужен?