Бывший муж не платит алименты - что делать, если он зарегистрирован в другом регионе?
1.Заключить договор аренды где она снимает квартиру, без договора так и будут разворачивать
2.Подавать по месту арендного договора иск, если в очередной раз откажут обжаловать отказ в вышестоящий суд потому что отказ будет незаконен, только договор аренды обязательно приложить.
Добрый день! По месту регистрации матери и ребёнка подать в мировой суд на вынесение приказа. Если отец отменит, подавать иск в районный суд также по месту регистрации. Если в принятии иска отказывают (выносится определение), необходимо подавать частную жалобу на определение об отказе в принятии иска по месту регистрации в вышестоящий суд!
Удачи!