Два года борьбы за электрификацию участка - отказы Россетей и ДНТ, скрытые долги и игнорирующий председатель
Добрый день, Ольга! Подать исковое заявление в суд "Об обязании председателя ДНТ подключения к сетям согласно действующего законодательства РФ", а также заключения договора технологического присоединения на осуществление мероприятий по технологическому присоединению ЗУ с кадастровым номером ____,в соответствии с пунктом 8 (5) Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 № 861 (далее по тексту Правила № 861).