Как уменьшить штраф за парковку на месте для инвалидов, если у меня есть дети на иждивении?

Наложили штраф за парковку автомобиля на месте, предназначенном для парковки автомобилей инвалидов 3000 руб. впервые. У меня есть дети на иждивении. Можно ли уменьшить сумму штрафа и как?
Лучший ответ

Штраф за данное правонарушение составляет от 3 до 5 тыс рублей. Поэтому снизить его не получится (наложен минимальный штраф). Попробуйте оспорить постановление по другим основаниям (если они есть)

Уважаемая Анастасия, г.Ульяновск !

Можно уменьшить !!! размер наложенного административного штрафа в СУДЕБНОМ порядке !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.08.2012г

12:49 моск.