Спор о домике для бездомных собак - право соседа на строительство под угрозой демонтажа?
Сосед в 30 метрах от многоквартирного дома построил домик для бездомных собачек, животные миролюбивые, домик никому не мешает, имеет ли право администрация поссовета требовать демонтаж построения?
Лучший ответ
Римма, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Администрация не вправе отдавать распоряжения по придомовой территории.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Спасибо, буду знать.
Нет у администрации такого права, поскольку право собственности на придомой участок администрации не принадлежит.
Спасибо, я у Вас в долгу!