Родители пенсионеры ищут информацию о Новогодней выплате от Путина
Мои родители пенсионеры, увидели статью о Новогодней выплате от В.В Путина и они хотели бы узнать есть такая возможность выплаты.
Может и детям к Новому году что-то пологается?
Лучший ответ
Пока это всё на уровне сплетен и сказок, официально нет никаких документов, предполагающих какие либо выплаты к новому году.
Пока никаких выплат к Новому году от государства не планируется.