Где сейчас зарегистрированы суды РФ? Кто их выбирал? И почему они имеют право нас судить и выносить решения?
Изучите Федеральный конституционный закон от 07.02.2011 N 1-ФКЗ (ред. от 08.12.2020) "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации", Федеральный конституционный закон от 31.12.1996 N 1-ФКЗ (ред. от 08.12.2020) "О судебной системе Российской Федерации" и др.
Почитайте ссылку по вашим вопросам - nauchniestati.ruОпределение_понятия_судебная_система
С уважением.
Работаю эти судилища по франчайзингу. На карман.Суд не является франшизой, но существует понятие «договор коммерческой концессии» (франчайзинга), которое регулируется главой 54 Гражданского кодекса РФ (статьи 1027–1040 ГК РФ).