Ставрополь, 08.12.2021, 20:28

Как я попыталась вернуть свои деньги из банка Бордье через посредников и что из этого вышло.

Вопрос №18936846 из г. Ставрополь
опубликован 08.12.2021, 20:28
Я инвестировала деньги и мне сказали, что это мошенники, тогда я искала и нашла по рекламе человека, кот.свел меня с юристом, а он в свою очередь свел с бывшим работником банкка, вообщем эта компания за 15% согласилась вернуть мои деньги с банка бордье, возможно ли это, он говорит, что деньги мне одобрили, и я должна заплатить комиссию 58 тр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Это мошенники чистой воды.

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения и вам помогут решить вашу проблему.

08.12.2021, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не возможно. Это мошенники.

08.12.2021, 20:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Распространённое мошенничество.

08.12.2021, 20:32

Здравствуйте

Вас в очередной раз обманывают.

Ни чего не платите.

08.12.2021, 20:32

Он говорит, что деньги получены от бордье 100% и нужно заплатить комиссию, я говорю что бордье не занимается делами мошенников он говорит, что у меня там счет открыт, когда я инвестировала,, что у меня совсем другая ситуация.

08.12.2021, 22:36

Ни какие комиссии не нужно платить, вас обманывают.

08.12.2021, 22:46