Уход на больничный после написания заявления об увольнении - правомерность вычета суммы кражи из заработной платы
Написала заявление на увольнение 01.12.2021 г и на следующий день ушла на больничный…Менеджер не подписала заявление, оперируя тем, что подписывает его не она, а вышестоящее руководство. За две недели до этого была совершена кража, посмотрели видеокамеры, трудовые условия были не соблюдены, вместо 3-х человек была в корнере я одна и не видела произошедшего. Хотят повесить всё на меня и вычесть сумму похищенных вещей с моей заработный платы. Имеют ли право? И с какого дня вступает в силу моё заявление об увольнении?
С момента подачи вами заявления начинает считаться срок. По поводу кражи - должны быть веские доказательства, что это сделали вы.
С уважением.