Как защититься от кредитного мошенничества - опыт судебного процесса и дальнейшие шаги
На мужа взяли без его ведома 2 кредита, написали заявление в банк, в полицию, полиция отказалась возбуждать уголовное дела, обратились к юристом, оплатили им работу что они будут представлять дела в суде, целый год ждали пока будет суд, недавно прошел суд и не в нашу пользу, что теперь делать ведь за год там уже проценты накапали и за что мы должны оплачивать кредиты если мы их не брали, подскажите куда еще подать заявления о рассмотрение этого дела.
Лучший ответ
Наталья, при указанных в вопросе обстоятельствах, порядок обжалования см.
Спасибо, теперь все ясно.