Налог за авто, которое было изъято за долги - как поступить в такой ситуации?

Машину забрали за долги судебные приставы в 2012 году у меня документов не осталось сейчас смотрю пришёл налог за это авто что мне делать.
Лучший ответ

Если машина до сих пор числится за вами в ГИБДД, то нужно снимать ее с учета чтобы не приходил транспортный налог.

Идти к приставам разбираться и в ГИБДД.